СТАТЬИ И ОЧЕРКИ

05.02.2016 • Статьи и очерки

Перевал Владимира Ланцберга

Дорогие друзья! Свершилось важное для всех нас событие. Неугомонный Дима Митрофанов, не смирившийся с мыслью о несправедливости мироустройства, добился своего: появился перевал Владимира Ланцберга!

0 Ланцберг В. Митрофанов Д. перевал туризм
28.10.2012 • Статьи и очерки

Из истории авторской песни

Собственно говоря, об Авторской Песне, как жанре и как просто явлении, уже так много сказано, что с нашей стороны было бы слишком самонадеянно заявлять на страницах этого сайта свое "право на первородство". И тем не менее Творческое Объединение "Точка Опоры" поздравляет всех инет-жителей, забредших к нам в гости, ибо мы предполагаем, что сайт будет вам интересен.

0 История
28.10.2012 • Статьи и очерки

Юность в Алуште

20-21 сентября в г. Алушта состоялся фестиваль "Встреча с юностью". Такое непростое название спровоциованно тем, что проходит он в международном молодежном центре "Юность", директор которого, Александр Романенко, и есть самый главный организатор.

0 Встреча с юностью Фестиваль
23.02.2007 • Статьи и очерки

210 Лет назад ушел в мир иной врун вранья всех вралей

210 лет назад ушел в мир иной Иероним Карл Фридрих фон Мюнхгаузен - знатный германский дворянин, ротмистр российской армии и, главное, автор остроумных фантастических историй. Настоящего Мюнхгаузена заслонил его литературный двойник, которому и достались долгая жизнь и громкая слава. (Архив)

0 Мюнхгаузен
06.10.2005 • Статьи и очерки

29 сентября не стало Владимира Ланцберга

На 58-ом году жизни после продолжительной тяжелой болезни в германском Нюрнберге скончался известный автор-исполнитель, писатель, поэт и педагог Владимир Ланцберг. (Архивные данные)

0 Долина В. Жуков Б. Ланцберг В.
Основной целью организации является сохранение и развитие традиций авторской песни, выявление талантливых авторов и исполнителей, содействие в распространении авторских песен и доведения их до широкого класса населения. Мы приглашаем к сотрудничеству творческие коллективы, объединения, организации, союзы, рассмотрим предложения по организации концертов, творческих встреч, с благодарностью воспримем любую помощь и поддержку.

Просим всех желающих оказать спонсорскую помощь нашему фестивалю в виде финансов, товаров или услуг. Мы, в свою очередь, гарантируем упоминание о Вас (Вашей фирме, предприятии) в средствах массовой информации. Дополнительно обязуемся разместить предоставленные нам щиты или рекламные плакаты в концертных залах и на территории проведения мероприятий фестиваля.

АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ ОНЛАЙН

Слушать радио Авторская песня онлайн

БЫСТРАЯ ПОДПИСКА

Рассылка без регистрации! Введите свой E-mail или номер мобильного телефона.

При повторном вводе Ваших данных будет отправлено уведомление администратору для корректного удаления.

E-mail
Телефон

ОПРОСЫ И ГОЛОСОВАНИЯ

Воздержалось:

0 0

Все опросы ...

ПАРТНЁРЫ

Фестивально-концертный портал "Авторская песня"

Сайт предназначен для оперативного уведомления организаторами фестивалей авторской песни и концертов о предстоящих мероприятиях. Расчитан на пользователей из Украины, Молдовы, России, Беларуси, Казахстана, США, Израиля и Германии. Позволяет вести живое общение. Очень прост в использовании. Имеется раздел для пишущих статьи на тему авторской песни. Премодерация отсутствует. Всё что выкладывается, мгновенно становится доступным остальным пользователям. Бардрадио. Ресурсы АП. Ссылки. Форум. Статьи. Клубы и ТО. Фотогалереи. Бардафиша. Рассылки. Фестивальные Положения. Обсуждение фестивалей. Концерты.

Все партнёры ...

ADV